Советы по прохождению Soldiers: Heroes of World War II - Основные задания # 023

Охотник

Миссия теоретически тривиальна, у нас есть только один танк, на рулевом управлении которого мы концентрируем все наше внимание. Отправляясь к месту, мы уничтожаем вражеские юниты, желательно с наибольшего расстояния, что возможно благодаря огромной дальности выстрелов нашей машины. Когда мы доберемся до пункта, мы довольно много будем сражаться с большим количеством вражеских танков. Однако вражеские юниты довольно слабы, поэтому проблем с их уничтожением не возникнет. Во время боя сначала уничтожьте пушку на холме, затем обездвижите машины союзников, чтобы окончательно убедиться, что ни один вражеский солдат с гранатой или базукой не угрожает нашей машине. После изнурительного боя мы ремонтируем танк и идем дальше.

Когда мы добираемся до города, мы должны подготовиться к еще одному тяжелому бою. Сначала мы стреляем по союзным зданиям и союзным подразделениям с базуками, спрятанными в пригороде. Когда прибывают дополнительные силы противника (больше солдат с базуками и гранатами, а также с танками), мы отступаем назад к позиции и правильно маневрируем, чтобы сражаться с наступающим противником. Мы стараемся как можно быстрее обездвижить вражеские танки, а затем ликвидировать пехоту, которая может нам угрожать. Мы не можем позволить людям с базуками окружить и обездвижить нашу машину. Когда мы выиграем бой в области завоевание оставшихся регионов станет лишь формальностью.

Неймеген

Добро пожаловать в довольно простую и приятную миссию, в которой главной задачей является освоение города, видимого на карте. Мы отправились со снайперами к зданиям. Используя снайперское оружие, мы без проблем убиваем там немцев (мы организуем стрельбище после замедления времени (клавиша Backspace). Следующим пунктом в миссии являются две пушки. Мы переходим к точке, отправляем одного солдата (он должен быть оснащен не менее чем двумя гранатами) вдоль края карты таким образом, чтобы попасть со стороны расположенной там пушки. Точка должна быть обезврежена с помощью гранаты, мы можем уничтожить таким же образом или используя пушку. Прежде чем двигаться дальше, мы обыскиваем тела убитых нацистов.

Время от времени мы будем получать поддержку от управляемых компьютером войск, но большая часть грязной работы по очистке города от врагов пойдет на солдат, которых мы контролируем. Поэтому мы отправились в город, чтобы искать и убивать немцев дом за домом, улицу за улицей. Для борьбы с врагом, спрятанным в зданиях, мы используем гранаты и взрывчатку, которые идеально подходят для разрушения кирпичных зданий. Руины разрушенных домов сокрушат врагов, а те, кто выживет, погибнут от точных выстрелов из наших снайперских винтовок. Миссия будет выполнена, когда мы полностью уничтожим противников в городе. on this site I downloaded you can't escape this little devil on PC for free and enjoyed the game for a long time

Leave a Reply

  • (will not be published)

*